29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

​Начал работу совет молодых специалистов органов исполнительной власти Ярославской области

21 октября состоялось первое заседание совета молодых специалистов органов исполнительной власти Ярославской области, созданного по распоряжению главы региона Дмитрия Миронова. Участие в мероприятии принял заместитель губернатора – руководитель администрации губернатора Илья Баланин.
– Цель работы совета – привлечь на государственную гражданскую службу Ярославской области талантливую, креативную молодежь, которая способна генерировать идеи, направленные на развитие региона – и экономическое, и социальное, – подчеркнул Илья Баланин. – Вы все молодые, амбициозные. Через некоторое время многие из вас станут руководителями, но для этого необходимы опыт и квалификация. Мы готовы помочь вам усовершенствовать профессиональные навыки.
Координацию деятельности совета осуществляет управление государственной службы и кадровой политики Правительства области.
Совет формируется на основе добровольного участия из числа гражданских служащих, не достигших возраста 36 лет и имеющих стаж не менее одного года. В настоящее время в состав входят 42 представителя 20 органов исполнительной власти и 4 структурных подразделений Правительства области.
​Деятельность совета направлена на обеспечение профессионального, интеллектуального, культурного развития молодых специалистов. В рамках первого заседания прошел тренинг «Код к моему будущему», как пишет официальный сайт органов власти региона.

Мы в популярных социальных сетях