27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
С даты
по дату
Категория
 

Лента новостей Ярославской области

2024-04-27 - 2024-04-27

Комплексный подход к цифровизации МКД обсудили на Цифровой прокачке в Ставропольском крае

В городе Железноводск Ставропольского края прошел Региональный день Северо-Кавказского федерального округа по цифровой трансформации – «Цифровая прокачка» в рамках II национальной премии за вклад в цифровизацию городского хозяйства «Умный город».

Стартовала деловая программа II Национальной премии «Умный город»

25 апреля в городе Железноводске дан старт деловой программе II Национальной премии «Умный город» в формате «Цифровой прокачки».

Михаил Евраев: в Ярославле необходимо решить проблему нехватки работников скорой медицинской помощи

В правительстве региона состоялось заседание Координационного совета главных внештатных специалистов минздрава при губернаторе Ярославской области.

С 1 августа вместо 40 трамваев на маршруты в Ярославле выйдут 60 автобусов и электробусов

В мэрии Ярославля состоялось заседание рабочей группы по вопросам трамвайного движения на территории города. Основной темой стало обсуждение альтернативных маршрутов автобусов и электробусов на время приостановки трамвайного движения.

Дети участников СВО из Ярославской области отдохнут в Северной Осетии

Соглашение об организации туристических поездок между министерством туризма региона и осетинским туроператором – компанией «Eyes Tour» подписано сегодня на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве.

Памятник пожарной автоцистерне АЦ-40 открыли в Ярославле

Автомобиль, установленный на входе на территорию Главного управления МЧС России по Ярославской области, прослужил 30 лет в боевом расчете.